Заказывала часы на текстильном ремешке, после оплаты оказалось что данной модели нет. Предложили немного другие в таком же стиле. На руке выглядят очень даже не плохо, качество хорошее!!!
сумка дуже крута якісна і хороша
Рекомендую
Все отлично , спасибо.
Рекомендую магазин, привлекательные цены, оперативная доставка.
Спасибо за покупку и отзыв!
хорошая сумочка. очень понравилась. спасибо
И вам спасибо за заказ и отзыв, Виктория!
И вам спасибо, Виктория!
Рады, что вы остались довольны)
всё просто было идеально
Рады, что вам понравилось, Дмитрий.
Спасибо за отзыв!
Спасибо за отзыв, Вячеслав!
Продавец ответственный, товаром осталась довольна.