Замовляла собі сумку, швидка відправка. Дуже сподобалась, я задоволена. Дякую)
Хороший продавець!!!
Заказывала сумочку, все супер. Сумка классная. Подтвердили заказ в течении часа. Буду заказывать ещё. Спасибо большое! Магазин рекомендую!!!
Большое спасибо за качественный товар. Не смотря на то, что сумка из экокожи, она смотрится очень достойно. Порадовало что цвет не белый, а молочный.
хорошая компания рекомендую
Вчера заказала, сегдня получила. Быстро и лаконично. Обслуживанием и сумкой довольна. Спасибо!
Все точно и оперативно, спасибо!
Все отлично и вовремя
Заказывала сумку для фотоаппарата. Довольна товаром и быстрой доставкой, рекомендую магазин.
уточнений никаких не нужно было. не связывались. товар пришёл на следующий день после заказа.