789 ₴
Показать оптовые ценыНагрудная сумка-слинг не только функциональная вещь, но и стильный аксессуар. Ее можно носить как на груди так и на спине и сочетать с обычной городской одеждой. В такой сумке можно носить вещи первой необходимости: телефон или другие гаджеты, деньги, документы.
В данной модели удобная широкая регулируемая лямка с карабином. Имеется USB выход для подзарядки телефона на ходу. Основное отделение закрывается на молнию. Внутри множество отделений для гаджетов и мелочей. Все стенки противоударные, уплотнитель толщиной в 1 см. Спинка сумки вентилируемая.
Внешние размеры сумки:
Материал: Оксфорд высокой плотности.
Вес: 0,6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ouman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 31.5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для мужчин |