



494 ₴
Показать оптовые ценыСтильные мужские часы Goldlis
Аксессуар, который не теряет значения со временем – наручные часы. Можно сколько угодно пользоваться смартфонами, но часы были и остаются атрибутом уверенных в себе, успешных личностей, чьему образу не чужды аристократизм и утонченность.
Часы Goldlis — символ элегантности и изысканности, и неудивительно, что они привлекают множество восхищенных взглядов. Они могут стать прекрасным дополнением и вечернего наряда, и делового образа.
Характеристики:
Диаметр: 43 мм;
Толщина: 10 мм;
Ширина ремешка: 22 мм;
Общая длина: 240 мм.
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldlis |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Сплав |
| Материал | Сплав |