735 ₴
Показать оптовые ценыМужские наручные часы Skmei 1123 Old School на металлическом браслете
Skmei – это бренд стильных часов, которые обладают большим количеством полезных функций и имеют отличное качество сборки. Кварцевый механизм гарантирует точность определения времени. Прямоугольный, стальной корпус выполнен в классическом строгом стиле. Часы оснащены минеральным стеклом. Стальной браслет выполнен в золотом цвете, надежно обхватывает руку. В этих часах есть множество дополнительных функций: будильник, подсветка, секундомер, дата.
Эти часы прослужат Вам долго и будут радовать Вас своей точностью.
Характеристики:
Вес: 55 гр
Толщина: 8 мм
Ширина ремешка: 15 мм
Общая длина: 210 мм
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Цифровой |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 210 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 г |
| Индикация | Цифры |