368 ₴
Показать оптовые ценыСтильные женские часы Mісhаеl Коrs
Жительницы мегаполисов, чьи сердца бьются в ритме шумного города, наверняка оценят по достоинству женские наручные часы Mісhаеl Коrs. Изюминка коллекций ― идеальное сочетание с городским имиджем, комфорт и стильный дизайн.
Часы бренда прекрасно комбинируются с офисным нарядом, стильным джинсовым casual, дополнят и вечерний образ. Они придают образу неповторимый шарм, подчеркивают женственность и превосходный вкус своей обладательницы. Часы этой марки станут отличным подарком и смогут дополнить практически любой ваш образ, принеся в него нотку изысканности и уникальности.
Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
Диаметр: 35 мм;
Толщина: 10 мм;
Ширина ремешка: 15 мм;
Общая длина: 230 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Корс |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Браслет/Ремешок | Сплав |
| Материал | Сплав |
| Цвет браслета/ремешка | Серебро+золото |
| Цвет корпуса | Серебро+золото |