Спасибо за отзыв, Наталия!
Покупала сумку для фотоаппарата. Все хорошо, но от сумки ожидала большего. Пошита не идеально, резиновая нашивка логотипа не качественно окрашена и еще в видео-обзоре на сайте бегунки фирменные "Сanone" а прислали с самыми обычными. Но, наверное, за такую цену недостатки не значительные.
Спасибо за отзыв, Людмила!
Заказ был доставлен на следущий же день, оперативно. Всем довольна. Спасибо.
Заказывала сумку, менеджер связался очень быстро, о предоплате отзвонились, что деньги пришли. Товар соответствует описанию. Магазином очень довольна!!
Благодарим, Наталья, что выбрали наш магазин!
Обращайтесь ещё)
Очень приветливые люди. Посылка пришла вовремя, никаких претензий и проблем. Буду заказывать ещё, если понадобится
Спасибо и вам за покупку и отзыв!
Сумка понравилась, как на фото.
Спасибо за покупку и отзыв!
Спасибо за отзыв!
Уточните, пожалуйста, в чём была неактуальность описания товара?
Здравствуйте. На фото сумочки молнии и другие металлические части цвета золото а пришла сумочка все металлические части темно серого цвета. Сумочку покупал жене на подарок а так как жене понравилось то особых претензий не имею.
К товару и срокам доставки претензий нет. Однако на платформе prom.ua. была заявлена бесплатная доставка заказа перевозчиком Justin , но при получении пришлось оплатить за доставку 33 грн. Продавец поленился правильно оформить доставку так , чтобы она была бесплатной.
Спасибо за отзыв, Татьяна!
Видимо произошла какая-то ошибка при генерировании накладной, поскольку мы не добавляем функцию "бесплатной доставки" от Justin, она создаётся при правильно оформленном заказе.
Свяжитесь, пожалуйста, с нашим менеджером для выяснения причин
Большое спасибо за пунктуальность.
Спасибо и вам, Олег, за покупку и отзыв!
заказала сумочку, заказ выполнили очень быстро! сумка соответствует фото и описанию. пришла в надёжной упаковке, очень аккуратно все сделано. за такое прекрасное обслуживание 5 звёзд! и конечно, буду заказывать здесь ещё и всем рекомендую!!!!
Спасибо за покупку и отзыв, Оксана!
Будем рады вам снова