Сделала заказ, со мной в течение нескольких часов никто не связался. Я написала сообщение и мне почти сразу ответили и товар отправили в тот же день. Покупкой довольна. Наличие и описание товара соответствует указанному на сайте.
Всё ок, спасибо!
Благодарю за новогодний бонус :)
ну не знаю как негативные отзывы от куда они но связались в течении 30 мин вежливо уточнили ни какой предоплаты отправили в тот же день вчера заказал сегодня утром получил ну Норм хорошие продавцы Отличные даже