Покупал багажник для вела. С продавцом все ок. С товаром тоже все ок. Но есть ньюанс. Т.к. багажник с твердым креплением, седло пришлось продвинуть назад, чтобы было за что крепиться. Из-за этого седло наклонилось, сделав езду менее комфортной. В итоге, решил вернуть седло в горизонтальное положение, а этот замечательный багаж еб**уть на стяжки. В общем... Товар для каких-то непонятных китайских сёдел или любителей кататься на задранных сёдлах. Притензий ни к кому не имею, товар возвращать не собираюсь)
Сумка дуже класна! Швидко доставлена! Дякую дуже! Рекомендую магазин!
Дуже вдячна за якісний товар та швидкість відправки.
Товар отправили очень быстро. Сумка для фотоаппарата очень хорошего качества!