



121 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Цвет: Зеленый
Ширина (мм): 90
Высота (мм): 85
Толщина (мм): 60
Материал коробки: картон.
Материал подушечки: кожзам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ibag |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина(мм) | 90 |
| Толщина(мм) | 60 |
| Высота(мм) | 85 |