

545 ₴
Показать оптовые ценыПроизводитель: Rolex
Пол: Мужской
Тип: Классические часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Стрелочный
Индикация: Метки
Формат времени: 12 часов
Стекло: Минеральное
Форма: Круглая
Материал: Металл
Браслет/Ремешок: Металл
Класс влагозащиты: WR
Цвет корпуса: Золотой
Цвет циферблата: Синий
Цвет браслета/ремешка: Золотой
Функции даты/календаря: Индикация даты
Диаметр (мм): 40
Толщина (мм): 14
Ширина ремешка (мм): 20
Общая длина (мм): 225
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rol-ex |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Синий |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет браслета/ремешка | Золотой |
| Индикация | Метки |
| Толщина(мм) | 14 |
| Ширина ремешка(мм) | 20 |
| Диаметр(мм) | 40 |
| Общая длина(мм) | 225 |