630 ₴
Показать оптовые ценыНаручные мужские часы от ТМ Skmei – это всегда стильный подход, широкий и полезный функционал и несомненно отличное качество сборки. Модель изготовлена из специальной стали по современным технологиям. Поэтому часы Skmei являются влагостойкими, ударостойкими и служат долгие годы.
Кварцевый механизм часов обеспечивает точность хода и не нуждается в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Часы оснащены функциями: двойное время, будильник, секундомер, подсветка, дата (месяц, число месяца, день недели), ежечасный сигнал.
Данная модель Skmei 1220 станет стильным акцентом в дополнении к любому классическому образу. Отличное качество по доступной цене!
Характеристики:
Производитель: SKMEI
Страна производитель: Китай
Пол: Мужской
Тип: Классические часы
Тип механизма: Кварцевый + электронный
Циферблат: Стрелочный+цифровой
Индикация: Метки
Формат времени: 12/24 часов
Стекло: Минеральное
Форма: Прямоугольная
Материал: Нержавеющая сталь
Цвет корпуса: Золотой
Цвет циферблата: Золотой
Цвет браслета/ремешка: Золотой
Диаметр циферблата: 4,3*3,3 см
Толщина: 1,1 см
Ширина ремешка: 2 см
Длина ремешка: 25 см
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина ремешка | 2 мм |
| Общая длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс влагозащиты | Влагостойкие |
| Тип механизма | Кварцевый+Электронный |
| Индикация | Метки |
| Браслет/Ремешок | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Золотой |