165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Подарочная упаковка - коробка для часов
Если вы собираетесь красиво преподнести презент своему близкому человеку, — вам просто не обойтись без стильной подарочной упаковки. Эта упаковка является хорошим спутником дорогого подарка. Такая подарочная упаковка подчеркнет эксклюзивность вашего подарка.
Комплектация: коробка, подушечка.
Цвет: Черный с белым.
Размеры:
Длина: 90 мм;
Ширина: 90 мм;
Высота: 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для хранения часов |
| Вместимость | 1 л |