

121 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Сине-белая подарочная коробка
Если вы собираетесь красиво преподнести презент своему близкому человеку, — вам просто не обойтись без стильной подарочной упаковки. Эта упаковка является хорошим спутником дорогого подарка. Такая подарочная упаковка подчеркнет эксклюзивность вашего подарка.
Цвет корпуса: синий
Ширина (мм): 90
Высота (мм): 60
Толщина (мм): 85
Материал коробки: картон.
Материал подушечки: кожзам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | МДФ |
| Назначение | Для хранения часов |