121 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Размер: 9 X 6 X 8,5 см.
Материал коробки: декоративный картон.
Материал подушечки: кожзам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 6 мм |
| Глубина | 8.5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | 1 л |
| Назначение | Для хранения часов |