1 590 ₴
Показать оптовые ценыНаш универсальный штатив — это ваш надежный помощник для создания идеальных фото и видео! Выполненный из прочного алюминиевого сплава в стильном серебристо-сером цвете, он сочетает легкость и долговечность. Благодаря шаровой 3D голове вы сможете быстро и точно настроить любой кут съемки, что особенно удобно для панорамных фото или динамических видео. Штатив подходит для использования как с фотоаппаратами и видеокамерами, так и со смартфонами (для последних требуется дополнительное крепление). В сложенном виде он очень компактен, а чехол для переноски делает его идеальным спутником в путешествиях и на съемках.
Характеристики:
Тип штатива: тринога
Количество штанг: 3
Макс. высота в разложенном положении, мм: 1400
Максимальная нагрузка, кг: 5
Материал штатива: Алюминиевый сплав
Материал штативной головки: Пластик, алюминий Шаровая с фиксацией
Длина (в сложенном состоянии), мм: 450
Вес, кг: 1,36
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomei |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1400 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.36 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |