440 ₴
Показать оптовые ценыПротивоударный кейс-органайзер на 2 часов — это идеальное решение для тех, кто ценит надежность и мобильность. Этот жесткий дорожный футляр разработан специально для безопасного хранения и транспортировки наручных часов любого типа: от классических механических моделей до современных смарт-часов (Apple Watch, Samsung Galaxy Watch и других).
Благодаря использованию прочного композитного материала и мягкой внутренней подкладки, ваш аксессуар будет надежно защищен от ударов, царапин, пыли и влаги. Компактный размер позволяет легко разместить кейс в рюкзаке, чемодане или даже в сумке для ноутбука, что делает его незаменимым спутником в командировках и путешествиях.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Вместимость | 2 шт |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 92 г |