685 ₴
Показать оптовые ценыСтильные женские часы
Аксессуар, который не теряет значения со временем – наручные часы. Можно сколько угодно пользоваться смартфонами, но часы были и остаются атрибутом уверенных в себе, успешных личностей, чьему образу не чужды аристократизм и утонченность.
Часы R — символ элегантности и изысканности, и неудивительно, что они привлекают множество восхищенных взглядов. Они могут стать прекрасным дополнением и вечернего наряда, и делового образа, создать романтическое настроение или подчеркнуть женственность их обладательницы.
Характеристики:
Длина: 26 мм;
Ширина: 22 мм;
Толщина: 8 мм;
Ширина ремешка: 14 мм;
Общая длина: 170 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 26 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Общая длина | 170 мм |