1 299 ₴
Показать оптовые ценыСтильный рюкзак противоударный для ноутбука Acer
Городской рюкзак 2106-1 – это идеальный выбор для современных и активных людей. Он сочетает стильный дизайн, функциональность и высокое качество материалов.
Размеры: 43х31х15 см.
Ключевые особенности:
Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Характеристики:
Размеры внешние:
Размеры внутренние под устройство:
Материал: Оксфорд водоотталкивающий
Производство: фабричный Китай
Форма: прямоугольный
Цвет: серый
Вес: 700 гр
Особенности: помещаются ноутбуки диагональю до 15,6"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Противоударный корпус |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина основного отделения | 400 мм |
| Глубина основного отделения | 30 мм |
| Высота основного отделения | 260 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Объем | 20 л |
| Вес | 700 г |
| Назначение | |
| Для чего | Для ноутбука |