1 550 ₴
Показать оптовые ценыТайммувер для часов — стильный и полезный аксессуар, который не только украсит ваш интерьер, но и позаботится о ваших механических часах.
Корпус шкатулки выполнен из массива дерева, покрытого несколькими слоями лака. Этот процесс придаёт ей глубокий чёрный цвет и глянцевую поверхность, а ещё защищает от царапин. Компактный размер (130x125x160 мм) позволяет шкатулке легко вписаться в любое пространство, будь то рабочий стол или полка.
Внутренняя часть отделана мягким светлым велюром. Этот материал не только добавляет роскоши, но и надёжно защищает ваши часы от повреждений.
Виндер оснащён автоматическим подзаводом, который поддерживает ваши часы в рабочем состоянии. Больше не нужно беспокоиться о том, что они остановятся, если вы их не носите.
Устройство имеет 1 режим работы, который позволяет настроить точный и бережный подзавод. Скорость вращения 6,5-8,5 об/мин.
Питание осуществляется как от сети, так и от 2х батареек типа АА, что делает его удобным для использования в любом месте, даже там, где нет розетки. В комплекте идёт сетевой адаптер.
С таким тайммувером вы можете быть уверены, что ваши часы всегда будут готовы к работе и сохранят свой первозданный вид.
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для хранения часов |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Дерево |
| Внутренняя отделка | Велюр |
| Вместимость | 1 шт |
| Количество мест для подзавода | 1 |
| Функции | Подзавод по часовой стрелке |
| Максимальное количество оборотов | 204 об/дн |
| Тип управления | Механическое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Батарейки |
| Дисплей | Нет |
| Отделение для хранения украшений | Нет |
| Количество мест для неподвижного хранения часов | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 660 г |