165 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Когда необходимо эффектно презентовать наручный аксессуар, коробка для часов придется очень кстати. Подарочная коробочка для часов – беспроигрышный вариант упаковки подарка как любимому человеку, так и официальному лицу.
Если возникает вопрос о месте для хранения аксессуара, то коробок под часы снова будет уместен. Он оснащен специальной подушечкой, чтобы аксессуар в нем лежал красиво и, что немаловажно, не бился. Несмотря на то, что современные часы могут быть и ударопрочными и износостойкими, бережное отношение и уход гарантированно продлят срок их службы.
Размеры:
Длина: 90 мм;
Ширина: 90 мм;
Высота: 60 мм.
Цвет: черный.
Комплектация: коробка, подушечка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для хранения часов |