668 ₴
Показать оптовые ценыСтильные женские часы Mісhаеl Коrs
Женские наручные часы модного бренда Mісhаеl Коrs - это всегда утонченное очарование четких форм, стильные решения браслетов и циферблаты, оформленные в необычайно стильной манере. Наручные часы Mісhаеl Коrs идеально подойдут и для торжеств, и для повседневного использования. Они придают образу неповторимый шарм, подчеркивают женственность и превосходный вкус своей обладательницы. Часы этой марки станут отличным подарком и смогут дополнить практически любой ваш образ, принеся в него нотку изысканности и уникальности. Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
Диаметр: 48 мм
Толщина: 11 мм
Ширина ремешка: 17 мм
Общая длина: 230 мм
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет циферблата | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 48 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 17 мм |
| Общая длина | 230 мм |