668 ₴
Показать оптовые ценыСтильные женские часы Guess
Вы цените стиль и чувство вкуса? Несомненно женские часы бренда Guess станут ярким акцентом в довершении вашего образа, привнеся в него нотку изысканности и уникальности. Они непременно покорят Вас утонченным очарованием четких форм, оригинальными решениями браслетов и циферблатов, оформленных в необычайно стильной манере. Наручные часы Guess придают образу неповторимый шарм, подчеркивают женственность и превосходный вкус своей обладательницы. Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вес | 77 г |