675 ₴
Показать оптовые ценыОтлично подойдёт для похода на тренировку или как повседневный вариант.
Один большой основной отдел на молнии и карман для мелочей на молнии с внутренней части сумки. Так же имеется карман извне на молнии. Имеется по всему дну отделение для обуви. На задней части сумки есть ремешок для крепления на вализу при путешествии. Регулируемый ремешок через плечо (отстегивается).
Характеристики:
Размеры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Для женщин |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 2 |
| Особенности | Плечевой ремень, Отсек для обуви |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 32 л |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 46 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 460 г |