



435 ₴
Показать оптовые ценыСтильные часы Т Н
Модные часы известного бренда Т Н - это всегда четкость линий и выдержанность форм, оригинальные решения браслетов и циферблаты, оформленные в необычайно стильной манере.
Наручные часы Т Н идеально подойдут уверенным в себе личностям, всегда добивающихся успеха. Данная модель - это правильное сочетание современности, строгости и функциональности. Часы Т Н станут отличным подарком и смогут дополнить практически любой ваш образ, принеся в него нотку изысканности и уникальности. Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
Диаметр: 40 мм;
Толщина: 8 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 260 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Общая длина | 260 мм |