385 ₴
Показать оптовые ценыМодные часы известного бренда - это всегда четкость линий и выдержанность форм, оригинальные решения браслетов и циферблаты, оформленные в необычайно стильной манере.
Наручные часы идеально подойдут уверенным в себе личностям, всегда добивающихся успеха. Данная модель - это правильное сочетание современности, строгости и функциональности. Часы станут отличным подарком и смогут дополнить практически любой ваш образ, принеся в него нотку изысканности и уникальности. Оцените по достоинству высокое качество сборки по доступной цене!
Характеристики:
Диаметр: 42 мм;
Толщина: 10 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 255 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |