1 621 ₴
1 021 ₴
БРАК: Трещина на пластике (снизу).
Рюкзак-переноска — самая удобная и стильная вещь, которую вы можете купить своему любимому питомцу! Эта переноска подарит море эмоций как хозяевам, так и своим “пассажирам”. И конечно, не оставит равнодушными всех, кто увидит вас вместе на прогулке. Теперь можно проводить гораздо больше времени вместе со своими пушистыми друзьями. Вы покажете им целый мир, а весь мир будет восторженно смотреть на вас!
Особенности:
1. Изготовлен из высококачественного материала, прочный, дышащий и удобный.
2. Прозрачный дизайн, позволяет вашему питомцу просматривать внешний мир. Несколько вентиляционных отверстий на боковой части рюкзака обеспечивают циркуляцию воздуха, позволяют вашему питомцу дышать комфортно.
3. Сетчатое расширение, дающее возможность полежать и походить в рюкзаке когда рюкзак стоит на поверхности.
4. Боковые отверстия, позволяющие вставлять палку и переносить в рюкзаке птиц.
5. Безопасный встроенный механизм блокировки предотвращает выпрыгиванию вашего питомца. Съемный мягкий нижний коврик, легкий для чистки.
6. Гладкая молния, легко открыть и закрыть.
7. Эргономичный расширенный плечевой ремень, позволит вам носить вашего питомца легко. Идеально подходит для путешествий, прогулок, походов и тусовок.
Размеры:
Высота: 43 см;
Ширина: 32 см;
Толщина: 28 см.
Максимальный вес: до 7 кг.
Материал: ткань Оксфорд, ПВХ. Водонепроницаемый.
Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pet Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Назначение | Для животных |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 120 см |