800 ₴
250 ₴


Dians&Co Firenze самый лучший и качественный производитель сумок реплик (копий).
Все сумки данного производителя выполнены из качественного материала ничем не уступающим натуральным кожам.
Стильная сумка подходит девушкам для вечерних прогулок и повседневной жизни.
Сумка очень вместительна. Внутри имеется одно главное отделение с потайным кармашком на змейке и двумя кармашками под телефоны, два боковых кармана. Ремешок из цепи с вплетенным ремешком из кожзама.
Сумку можно носить через плечо или в руке.
Размеры :
Длина 34 см;
Высота 25 см (без ручек);
Ширина 12 см.
Высота с ручками 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DIANA |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для женщин |