



395 ₴
Показать оптовые ценыМужские часы – это неотъемлемая часть имиджа для каждого уверенного в себе мужчины. Это своеобразный показатель статуса, выразитель отменного вкуса и стиля. Этот бренд является признанным лидером в часовой индустрии, известен высоким качеством и надежностью.
Эта модель выполнена в классическом формате, предназначена для мужчин серьезных и деловых. Кварцевый механизм, стрелочный циферблат. Цвет корпуса всегда будет в моде.
Характеристики:
Диаметр 46 мм
Толщина 10 мм
Ширина ремешка 20 мм
Общая длина 245 мм
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Материал | Комбинированный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |