



545 ₴
Показать оптовые ценыМужские стильные часы
В мире нет таких людей, которые ничего не слышали о часах. Наручные часы являются неотъемлемой частью гардероба респектабельных и успешных людей. Они подчеркнут неординарность и высокий вкус любого выбранного вами образа. Роскошные часы - это ваш стиль жизни. Оцените данную модель наручных часов, это всегда превосходное качество и надежная сборка, которая будет долго и исправно служить своему владельцу.
Характеристики:
Диаметр: 40 мм;
Толщина: 14 мм;
Общая длина: 220 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Комбинированный |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 220 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |