365 ₴
Показать оптовые ценыВместительная сумка-органайзер для обуви идеальна для хранения обуви. Имеет практичную, удобную форму и позволяет быстро найти ее в чемодане или дорожной сумке, особенно когда вы спешите.
Модель выполнена из оксфорда, не требующего особого ухода. Этот материал обладает высокими эксплуатационными качествами, не рвется, хорошо держит форму, отталкивает влагу.
Сумку можно носить как самостоятельно, так и использовать для организации внутреннего пространства больших сумок.
Особенности:
Размеры: 35 * 26 * 21 см.
Материал: оксфорд, подкладка полиестер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRAVEL BAG |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 26 см |
| Материал | Oxford 600D |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 21 см |
| Назначение | Для обуви |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 35 см |
| Количество отделений | 2 |
| Форма | Прямоугольная |