1 928 ₴
Показать оптовые ценыСумка-переноска — идеальный транспорт для домашних животных. Эта специальная сумка выполняет не только роль удобного и комфортабельного «вагона СВ», но и служит защитой вашего домашнего питомца от довольно громкой и пугающей улицы, это, как бы, часть безопасного дома «навынос».
В отличие от пластикового контейнера, эта переноска обеспечит комфорт и мягкость вашему питомцу во время поездки в транспорте или прогулки, так как не имеет пластиковых деталей внутри. Так же её можно хранить в компактном, плоском, разобранном состоянии
Особенности:
1. Переноска оснащена удобной ручкой для ношения сумки в руке и ремнем с наплечником для комфортного транспортирования сумки для плече. Идеально подходит для путешествий, прогулок, походов и тусовок, автоперевозок.
2. Надежные крепления, замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу.
3. Несколько смотровых окошек с сетками, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и позволят вашему питомцу наблюдать за внешним миром.
4. Боковое отверстие для выхода питомца открывается с помощью молнии.
5. Ремешок с карабином для пристегивания вашего питомца для большей безопасности.
6. Имеется ремешок для крепления к чемодану-тележке.
В комплекте:
Размеры:
Длина: 42 см;
Высота: 34 см;
Толщина: 30 см.
Вес животного: до 8 кг.
Вес сумки 1,3 кг.
Материал: ткань Оксфорд. Водонепроницаемый.
Цвет: серый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Для кого | Для животных |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка-переноска |
| Вес сумки | 1,3 кг |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 340 мм |