1 198 ₴
Показать оптовые ценыСумка-переноска — идеальный транспорт для домашних животных. Эта специальная сумка выполняет не только роль удобного и комфортабельного «вагона СВ», но и служит защитой вашего домашнего питомца от довольно громкой и пугающей улицы, это, как бы, часть безопасного дома «навынос».
В отличие от пластикового контейнера, эта переноска обеспечит комфорт и мягкость вашему питомцу во время поездки в транспорте или прогулки, так как не имеет пластиковых деталей внутри.
Особенности:
1. Переноска оснащена удобными ручками для ношения сумки в руке и ремнем с наплечником для комфортного транспортирования сумки для плече. Идеально подходит для путешествий, прогулок, походов и тусовок, автоперевозок.
2. За счет мягкого вкладыша на дне сумка устойчива и не теряет своей формы, а питомцу будет максимально комфортно находится внутри сумки.
3. Надежные крепления, замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу.
4. Несколько смотровых окошек с сетками, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и позволят вашему питомцу наблюдать за внешним миром.
5. Боковые отверстия для выхода питомца открываются с помощью молнии.
6. Ремешок с карабином для пристегивания вашего питомца для большей безопасности.
7. Имеется ремешок для крепления к чемодану-тележке.
В комплекте:
Размеры:
Длина: 45 см;
Высота: 30 см;
Толщина: 30 см.
Вес животного: до 6,8 кг.
Материал: ткань Оксфорд. Водонепроницаемый.
Цвет: серый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки, Грызуны |
| Максимальная нагрузка | 6.8 кг |
| Материал | Текстиль |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Для кого | Для животных |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка-переноска |
| Вес сумки | 1 кг |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |