



385 ₴
Показать оптовые ценыНе зря говорят, что удачно подобранный аксессуар может сделать самый простой гардероб модным и стильным, а главное, неповторимым. Это относится и к часам, которые в последнее время стали очень популярными, особенно у молодого поколения. Если вы умеете правильно выбирать часы, то вам по силам создать любой понравившийся вам модный образ. Часы помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность и даже бросить вызов обществу, если у вас достаточно для этого смелости.
Характеристики:
Производитель: Emporio Armani
Пол: Мужской
Тип: Классические часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Стрелочный
Индикация: Арабские цифры
Формат времени: 12 часов
Стекло: Минеральное
Форма: Круглая
Материал: Сплав
Браслет/Ремешок: Искусственная кожа
Цвет корпуса: Золото
Цвет циферблата: Белый
Цвет ремешка: Черный
Функции даты/календаря: Декоративные минициферблаты|Индикация даты
Диаметр (мм): 43
Толщина (мм): 11
Ширина ремешка (мм): 22
Общая длина (мм): 245
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR |
| Хронометр | Нет |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав |
| Тип | Классический |