



385 ₴
Показать оптовые ценыНаручные часы являются неотъемлемой частью имиджа любого успешного человека. Они подчеркнут неординарность и высокий вкус любого выбранного вами образа. Все мужские модели символизируют стабильность и успешность, от элегантной сдержанной классики до современных и многофункциональных приборов. Оцените продукцию - это всегда превосходное качество и надежная сборка, которая будет долго и исправно служить своему владельцу.
Характеристики:
Диаметр: 40 мм;
Толщина: 7 мм;
Ширина ремешка: 20 мм;
Общая длина: 265 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 265 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сплав |