639 ₴
Показать оптовые ценыОтлично подойдёт для похода на тренировку или как повседневный вариант.
Один большой основной отдел на молнии, водонепроницаемое отделение на молнии и боковой карман для мелочей. Сбоку имеется отдел для обуви на молнии. Отстёгивающийся ремешок через плечо.
Цвет: розовый
Материал: полиэстер водоотталкивающий
Стиль: молодежный
Закрытие: молния
Размеры:
Длина ― 48 см.
Ширина ― 23 см.
Высота ― 18 см.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для женщин |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 18 см |
| Ширина | 48 см |