1 170 ₴
Сумка-переноска — идеальный транспорт для домашних животных. Эта специальная сумка выполняет не только роль удобного и комфортабельного «вагона СВ», но и служит защитой вашего домашнего питомца от довольно громкой и пугающей улицы, это, как бы, часть безопасного дома «навынос».
В отличие от пластикового контейнера, эта переноска обеспечит комфорт и мягкость вашему питомцу во время поездки в транспорте или прогулки, так как не имеет пластиковых деталей внутри.
Особенности:
1. Переноска оснащена удобными ручками для ношения сумки в руке и ремнем с наплечником для комфортного транспортирования сумки для плече. Идеально подходит для путешествий, прогулок, походов и тусовок.
2. За счет черного вкладыша на дне сумка устойчива и не теряет своей формы.
3. Надежные крепления, замки, которые не позволят любимцу выбраться наружу.
4. Несколько смотровых окошек с сетками, которые обеспечивают циркуляцию воздуха и позволят вашему питомцу наблюдать за внешним миром.
5. Боковые отверстия для выхода питомца открываются с помощью молнии.
6. Ремешок с карабином для пристегивания вашего питомца для большей безопасности.
7. Имеется ремешок для крепления к чемодану-тележке.
В комплекте:
Размеры:
Длина: 44 см;
Высота: 28 см;
Толщина: 25 см.
Вес животного: до 10 кг.
Материал: ткань Оксфорд. Водонепроницаемый.
Цвет: серый.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Для кого | Для животных |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Сумка-переноска |
| Вес сумки | 1 кг |
| Размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 280 мм |