355 ₴
Мужские наручные часы Emporio Armani, золотой корпус с белым циферблатом
Мужские часы – это неотъемлемая часть имиджа для каждого уверенного в себе мужчины. Это своеобразный показатель статуса, выразитель отменного вкуса и стиля. Мировой бренд Emporio Armani является признанным лидером в часовой индустрии.
Эта модель выполнена в классическом формате, предназначена для мужчин серьезных и деловых. Кварцевый механизм, стрелочный циферблат, высококачественное минеральное стекло.
Характеристики:
Диаметр: 41 мм
Толщина: 12 мм
Ширина ремешка: 22 мм
Общая длина: 245 мм
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emporio Armani |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Тахиметр | Нет |
| Телеметр | Нет |
| Турбийон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Общая длина | 245 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | Метки |
| Материал | Сплав |
| Циферблат | Стрелочный |