1 797 ₴
797 ₴

Рюкзак-сумка-переноска — самая удобная и стильная вещь, которую вы можете купить своему любимому питомцу! Эта переноска подарит море эмоций как хозяевам, так и своим “пассажирам”. И конечно, не оставит равнодушными всех, кто увидит вас вместе на прогулке. Теперь можно проводить гораздо больше времени вместе со своими пушистыми друзьями. Вы покажете им целый мир, а весь мир будет восторженно смотреть на вас!
Особенности:
1. Переноска является трансформером, можно носить как сумку за крепкие и удобные ручки и как рюкзак.
2. За счет уплотненного дна рюкзак устойчивый и не теряет своей формы.
3. Мягкий и уютный вкладыш на дне рюкзака-сумки даст питомцу ощущение защищенности и комфорта.
4. Большое количество вентиляционных отверстий на лицевой части рюкзака обеспечивают циркуляцию воздуха, позволяют вашему питомцу дышать комфортно.
5. Прозрачный дизайн, позволяет вашему питомцу просматривать внешний мир.
6. Крышка рюкзака открывается с помощью молнии.
7. Вентиляционное окошко с сеткой на молнии, которое можно при необходимости открыть.
8. Эргономичный расширенный плечевой ремень, позволит вам носить вашего питомца легко. Идеально подходит для путешествий, прогулок, походов и тусовок.
Размеры:
Высота: 43 см;
Ширина: 40 см;
Толщина: 32 см.
Вес животного: кошки 8-10 кг, собаки 7-16 кг.
Материал: ткань Оксфорд, ПВХ. Водонепроницаемый.
Цвет: серый.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Собаки, Грызуны, Птицы, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Для кого | Для животных |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Рюкзак-переноска |
| Вес сумки | 1.46 кг |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 430 мм |