445 ₴
Показать оптовые ценыМногофункциональная тактическая сумка на пояс - это аксессуар, подходящий для туристических походов, рыбалки, охоты и т.д.
Сумка предназначена для ношения на поясе, что предотвращает утерю элементов снаряжения, максимально освобождает руки и не мешает перемещению.
Характеристики:
Преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel line |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 4 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Хаки |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Спортивный |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделения | 1 основное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Поясная сумка |
| Пол | Мужской |
| Подкладка | Да |
| Толщина | 9 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 130 см |