578 ₴
Мега стильные спортивные часы Casio
Представленная модель часов Casio является безупречным аксессуаром как для женщин, девушек и девочек, так и для мужчин. Это отличная модель с ярким оформлением и практичным выполнением. Аналого-цифровой японский механизм обеспечивает вас индикацией времени, дня недели, при чем в темное время суток часы все так же будут информировать вас о точном времени благодаря наличию качественной лэд подсветки.
Часы Casio выдерживают нагрузку под водой, имеют ударостойкость и служат долгие годы.
Японский кварцевый механизм часов обеспечивает точность хода и не нуждается в ежедневном заводе. Такие часы надежнее, так как они менее чувствительны к ударам в сравнении с механическими.
Ремешок выполнен из каучука. Оснащен классической застежкой. Данная модель является незаменимым аксессуаром для занятий спортом или активного отдыха. Отличное качество по доступной цене!
Размеры:
Диаметр(мм): 42 мм;
Толщина(мм): 20 мм;
Ширина ремешка(мм): 22 мм;
Общая длина(мм): 250 мм.
Батарейка в часы установлена
Гарантия на батарейку не распространяется!
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 20 м (2 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Общая длина | 250 мм |