290 ₴
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Молодежная стильная поясная сумка
Бананка достаточно вместительная и выглядит очень стильно.
Качественный плотный текстиль.
Задняя часть сумки тоже выполнена из ткани.
Три отделения на молнии и внешний карман на молнии для мелочи, имеется тканевая подкладка.
Размеры:
Высота: 13 см;
Длина: 17 см;
Толщина: (глубина) 8 см.
Максимальный обхват в талии 130 см.
Цвет: камуфляжный;
Материал: текстиль;
Страна производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Хаки |
| Особенности | Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 130 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Ручки | Одна |
| Форма | Прямоугольная |
| Отделения | 3 основных |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Бананка |