1 476 ₴
Показать оптовые ценыСумка-рюкзак противоударный для ноутбука
Большинство предпочитает носить ноутбук в сумке либо рюкзаке. И сумки и рюкзаки имеют ряд преимуществ. Сумка удобна тем, что кроме ноутбука можно положить в нее документы, ручки, флешку и быстро их достать при надобности. Рюкзак позволяет равномерно распределять нагрузку на плечи, позволяет меньше чувствовать вес техники, уберегает переносной компьютер от механических повреждений, предотвращает заболевания позвоночника. Современный человек практически не может обойтись без различных гаджетов. Поэтому производители аксессуаров позаботились о разработке специальных приспособлений, которые отлично подходят для переноса ноутбука. Они великолепно сочетаются с городским и спортивным стилем одежды.
Достоинством данной модели является то, что она является трансформером, ее можно носить и как сумку, и как рюкзак. Лямки рюкзака прячутся в специальное отделение с молнией на спинке. Имеется удобная и крепкая ручка для ношения сумки в руке. Внутри одного из отделов сумки-рюкзака уплотненное отделение для ноутбука и множество карманов для дополнительных гаджетов. С внешней стороны два кармана на молнии для мелочей. Рюкзак закрывается на кодовый замок и имеет USB разъем. Оцените высокое качество данной модели по доступной цене!
Характеристики:
Размеры внешние:
Высота: 44 см;
Ширина: 31 см;
Толщина: 15 см.
Размеры внутренние:
Высота: 40 см;
Ширина: 30 см;
Толщина: 11 см.
Материал: Оксфорд водоотталкивающий
Производство: фабричный Китай
Форма: прямоугольный
Особенности: помещаются ноутбуки диагональю до 15,6"






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 2 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Замок, Противоударный корпус |
| Отделения | Отделение для ручек, Отделение-органайзер, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка-трансформер |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 810 г |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 310 мм |