



355 ₴
Показать оптовые ценыМужские электронные стильные часы Casio
Не секрет, что процесс выбора качественных мужских часов очень сложный, поэтому следует обратить внимание на проверенного годами производителя. Не удивительно, что для многих Casio является брендом номер один, ведь за все время на рынке он действительно стал эталоном качества среди многих часовых брендов. Выбирая мужские часы Casio вы приобретаете не только надежного помощника, который прослужит вам очень долго, но также и стильный аксессуар, дополняющий ваш образ. часы Casio - это гарантия уникального стиля, а также высокого качества. Часы Casio идеально подходят не только активным и энергичным людям, занимающихся активными видами спорта, а также и деловым людям, для успеха которых важна каждая минута. Отличное качество по приятной цене!
Характеристики:
Производитель: CASIO
Страна производитель: Китай
Пол: Мужской
Тип: Классические часы
Тип механизма: Электронный
Циферблат: Цифровой
Индикация: Арабские цифры
Формат времени: 12/24 часов
Стекло: Минеральное
Форма: Прямоугольная
Материал: Пластик
Браслет/Ремешок: Пластик
Цвет корпуса: Черный
Цвет циферблата: Черный
Цвет браслета/ремешка: Черный
Функции: секундомер, будильник, подсветка, почасовой сигнал.
Ширина: 38 мм;
Высота: 25 мм;
Толщина: 8 мм;
Ширина ремешка: 15 мм;
Общая длина(мм): 240 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Пластиковый |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Прямоугольная |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Цифровой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |