

155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Термометр DС-2 предназначен для измерения температуры в помещении или на улице. Оснащен выносным датчиком. Имеет простой и ненавязчивый дизайн и легко читаемый LCD дисплей, миниатюрный размер. Удобен и прост в использовании.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения температуры в помещении: от -10°C до + 50°C (от +14°F до + 122°F)
- Диапазон измерения температуры на улице: от -50°C до + 70°C (от -58°F до + 158°F)
- Точность измерения температуры: ±1°C
- Разрешение: ±0.1°C
- Размер: 57 мм х 39 мм х 12 мм
- Длина кабеля датчика 1 м
- Питание: 1 x 1.5v (AG13)
- Вес: 61 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Стекло | Пластиковое |
| Источник питания | Батарейка |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 24 часа |
| Материал | Пластик |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 0.061 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Время суток |
| Дополнительные функции | Температура |