



385 ₴
Показать оптовые ценыЭлегантные мужские часы Calvin Klein
Вы уверены в себе и любите находиться в центре внимания? Тогда мужские наручные часы Calvin Klein созданы именно для Вас. Благодаря качественной сборке часы Calvin Klein будут служить долгое время, не вызывая никаких нареканий. Аксессуар дополнит ваш образ, который так важен для делового человека. Данная модель выполнена в классическом стиле. Циферблат защищен от повреждений прочным минеральным стеклом. В часах используется кварцевый механизм. Комфортный силиконовый ремешок со стандартной застежкой. Оцените высокое качество по доступной цене!
Характеристики:
Производитель: Calvin Klein
Страна производитель: Китай
Пол: Мужской
Тип: Классические часы
Тип механизма: Кварцевый
Циферблат: Стрелочный
Индикация: Метки
Формат времени: 12 часов
Стекло: Минеральное
Форма: Круглая
Материал: Пластик
Браслет/Ремешок: Силикон
Цвет корпуса: Черный
Цвет циферблата: Черный
Цвет браслета/ремешка: Черный
Диаметр(мм): 42
Толщина(мм): 8
Ширина ремешка(мм): 20
Общая длина(мм): 270
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clockhouse |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 270 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |