



749 ₴
Показать оптовые ценыМужские электронные стильные часы Casio
Не секрет, что процесс выбора качественных мужских часов очень сложный, поэтому следует обратить внимание на проверенного годами производителя. Не удивительно, что для многих Casio является брендом номер один, ведь за все время на рынке он действительно стал эталоном качества среди многих часовых брендов. Выбирая мужские часы Casio вы приобретаете не только надежного помощника, который прослужит вам очень долго, но также и стильный аксессуар, дополняющий ваш образ. часы Casio - это гарантия уникального стиля, а также высокого качества. Часы Casio идеально подходят не только активным и энергичным людям, занимающихся активными видами спорта, а также и деловым людям, для успеха которых важна каждая минута. Отличное качество по приятной цене!
Характеристики:
Производитель: CASIO
Страна производитель: Малайзия
Пол: Мужской
Тип: Классические часы
Тип механизма: Электронный
Циферблат: Цифровой
Индикация: Арабские цифры
Формат времени: 12/24 часов
Стекло: Минеральное
Форма: Прямоугольная
Материал: Часовая сталь
Браслет/Ремешок: Часовая сталь
Цвет корпуса: Серебро
Цвет циферблата: Камуфляжный
Цвет браслета/ремешка: Серебро
Функции: секундомер, будильник, подсветка, почасовой сигнал.
Ширина: 33 мм;
Высота: 28 мм;
Толщина: 8 мм;
Ширина ремешка: 15 мм;
Общая длина: 230 мм.
* Дополнительно каждые часы можно укомплектовать подарочной коробкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Малайзия |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Хаки |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 28 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 15 мм |
| Общая длина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Часы электронные |