1 599 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак-переноска — самая удобная и стильная вещь, которую вы можете купить своему любимому питомцу! Эта переноска подарит море эмоций как хозяевам, так и своим “пассажирам”. И конечно, не оставит равнодушными всех, кто увидит вас вместе на прогулке. Теперь можно проводить гораздо больше времени вместе со своими пушистыми друзьями. Вы покажете им целый мир, а весь мир будет восторженно смотреть на вас!
Особенности:
1. Изготовлен из высококачественного материала, прочный, дышащий и удобный.
2. Прозрачное окошко позволяет вашему питомцу просматривать внешний мир. Его можно снять и одеть сетчатую насадку, которая идет в комплекте.
3. Несколько вентиляционных отверстий на лицевой части рюкзака, боковые сетчатые вставки и сетчатый клапан на молнии обеспечивают циркуляцию воздуха, позволяют вашему питомцу дышать комфортно.
4. Боковые сетчатые карманы позволяют складывать нужные мелочи.
5. Съемный мягкий нижний коврик, легкий для чистки.
6. Ремешок с карабином для пристегивания вашего питомца для большей безопасности.
7. Гладкая молния, легко открыть и закрыть.
8. Эргономичный расширенный плечевой ремень, позволит вам носить вашего питомца легко. Идеально подходит для путешествий, прогулок, походов и тусовок.
Размеры:
Высота: 45 см;
Ширина: 38 см;
Толщина: 29 см.
Диаметр прозрачной крышки: 17 см.
Максимальный вес: кошки до 16 кг, собаки до 13 кг.
Материал: ткань Оксфорд, ПВХ. Водонепроницаемый.
Цвет: серый с черным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fat Cat |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки, Птицы, Собаки, Грызуны |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 16 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Для кого | Для животных |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 450 мм |