465 ₴
225 ₴

БРАК: темные пятна на лицевой поверхности рюкзака.
Рюкзак выполнен в виде щита супергероя комиксов "Капитан Америка". Непременно понравится фанатам этого персонажа или просто любителям комиксов. Отлично подходит школьникам, студентам и для повседневного пользования.
Рюкзак, выполненный из кожзама, закрывается на молнию (два бегунка). Внутри одно основное отделение и два кармашка для планшета, телефона или документов.
Материал рюкзака: PU-кожа, внутри - вшитая тканевая подкладка.
Размеры:
Диаметр - 30 см;
Толщина - 7 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Глубина | 7 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |