573 ₴
Показать оптовые ценыПодседельная сумка от известного производителя велосипедных аксессуаров RockBros
Подседельная сумка является самой популярным велоаксессуаром. Она фиксируется за рамку седла.
Данная модель закрепляется с помощью ремешка с липучкой и быстросъемного механизма-защелки. Такое фиксирование позволяет легко и надежно закрепить сумку на велосипеде, не мешает при педалировании и не создает неудобств при езде. Внутрь помещаются мультитул (ключи), ремкомплект, телефон, перчатки и др. Особенностью данной сумки является быстросъемный механизм на защелке. Вам не надо каждый раз переживать за содержимое подседельной сумки когда вы оставляете где-то свой велосипед, достаточно легко ее снять и забрать с собой.
Характеристики:
Материал: композитный PU + EVA (влагозащищенный, прорезиненный), 210D нейлоновая подкладка;
крепление состоит из ремешка с липучкой и быстросъемного механизма-защелки;
водонепроницаемая прорезиненная молная;
светоотражающие элементы;
крепление для фонарика.
Размер: 21 * 8,5 * 8 см.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rockbros |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 8 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Стойкость к загрязнениям, Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Для чего | Для велосипеда |